Катя
netrap
Катя·Мама дочки (3 года)

Болит кожа головы от хвоста: что делать?

Девочки! Всегда ходила с хвостом, собранный резинкой. Но в последнее время стала болеть кожа головы в разных участках. Как будто бы я очень туго завязала, хотя это не так. Чем помочь?

1

Комментарии

blagoles
Olesya·Мама дочки (2 года)

Как альтернатива - мальвинка на крабик или заколка-банан.

Нравится Ответить
nadi_andreevna
Надежда·Мама дочки-младенца

Заплетите косу не тугую, если длина позволяет, или с распущенными волосами побудьте. А с другой стороны, если вы всегда завязываете волосы в хвост, может быть, стоит рассмотреть вариант другой стрижки

Нравится Ответить
tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

Низкий хвост, возле шеи.

Нравится Ответить
olga_zhest
Ольга·Мама сына (2 года)

Всегда болит голова от хвоста, поэтому делаю шишку и закалываю крабиками с двух сторон, так не болит, попробуйте. Хотя бы пока кожа головы в норму не придет. Уход не меняли? Это может быть реакция на что-то новое

Нравится Ответить
anni-00
annI·Мама двоих (младенец)

У меня такое было , когда выходила на улицу с недосущенной головой (летом!) - итог 🟰 воспаление луковиц . А болела как будто от резинки , но я не завязывала хвостики , поэтому я бежала к трихологу …… сделайте настой ромашки помойте ей голову - без шампуней без ничего ) я помню мне назначали , крапиву , ромашку и какой-то спец. Шампунь….. но эта фигня около недели была. Болели корни жутко

Нравится Ответить
mamamama20
Мамамама2·Мама сына (3 года)

Крабик вместо хвоста

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Сделать каре )

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Не завязывать хвост 💁🏻‍♀️

Нравится Ответить