
У малыша в 2 недели появились «акне новорожденного». Это по версии педиатра…
Убрала из рациона яйца в любом проявлении и через 2 дня всё прошло.
Если бы не своя голова, то ждала бы я когда «акне через 2 месяца сами сойдут»🙄
P.S.
Я поделилась своим опытом и на 200% уверена, что это была аллергия. Вы можете хоть чем обожраться на ГВ и свалить всё на «акне», но свою туголобость в комментах проявлять не имеет смысла.
#наБогаНадейсяаОслаПривязывай