Алина Мекиладзе
mealina
Алина Мекиладзе·Мама двоих (младенец)

Когда устанавливается лактация и как это понять?

Девочки когда у вас устанавливал лактация и как понять что она установилась

3

Комментарии

natalim992
Наталья·Мама сына-младенца

Грудь не наливается, спокойная, мягкая, ничего не течет ручьями

Нравится Ответить
am.a.mama
Анна·Мама двоих (младенец)

Оу, у меня если часа 4 не кормлю грудь наливается, твердеет, нам 5,5. Значит еще не установилась?

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

У всех по разному) ну и плюс перерыв большой

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Вот только установилась. Не течет и грудь колом встаёт только через часов 5.

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

Когда спрос рождает предложение) то есть вы уже не чувствуете так приливы, а молоко вырабатывается во время кормления ребёнка)

Грудь не каменеет, не печёт)

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

+++ ну оооочень редко я чувствую приход без спроса)

В основном как описала девушка)

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

@kristinatarolog666, я приход чувствовала например ночью, когда ребёнок спит, а грудь решила, что пора кормить😄 ну или днём и вот бывало за 5 минут как ребёнок просыпался, тоже бывает чувствовала

Нравится Ответить