Девочки, это что такое а, я в шок с цен , хотела записаться к детскому гастроэнтерологу, у ребенка запоры , сначала норм было, опять запоры, норм и опять запоры , прием 6 тыс 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ чтоб зайти на 15 мин и выйти
Девочки , если вы знаете хороших врачей посоветуйте пожалуйста тут еще раз , чтоб ребенка показать , чтоб решить проблему с запорами 😭
Только в Каспийске
К сожалению не знаю в Каспийске
В Махачкале в imc детский гастроэнтеролог Диана Умарова
Консультация стоила пару месяцев назад 3300
Дайте Форлакс ребенку,он безвредный и привыкания не вызывает
И побольше воды пить
Мы тоже мучаемся с запорами,прописали Форлакс на 2-3 мес