Девочки подскажите пожалуйста. Кто смог вылечить у ребенка плоскостопие, косолапие и выровнять осанку . Что вы делали ? Куда не стоит ходить и тратить время и деньги. Куда стоит пойти ? В инстаграме много рекламы , но у меня один шанс поехать и посетить занятия месяц , мне очень нужен результат
@bez098, сейчас даже не знаю. Мы ходили на Ворошилова в спорт школу.
@garaevairaida, спасибо большое что ответили мне на все вопросы, очень благодарна вам
Мы ходили на плавание, только оно помогло не какие лфк, обувь, стельки, корсеты не чего не помогает от слова совсем так еще и вызывает боль и дискомфорт.