Девочки, у младшего сопли 😪 кашель на постоянной основе, вроде вылечим и опять заболел 😷болеем каждый месяц, думала хоть когда потеплеет всё наладиться, а нет, нифига 😔 какой то ужас, я уже плачу 😭 вот в садик две недели сходил и опять, 🙄 температуры нету но кашель и сопли, сначала были зеленые , вылечили, теперь прозрачные 😷 даю антибиотик Азитромицин суспензия , от кашля джосет Виферон вставляю свечи
Что делать ?? Куда обратиться кроме педиатра, может какие анализы сдать, у кого детки так часто болели ? 😨
Врач говорит наладить питание, укрепить иммунитет.. Я это все понимаю и сама, но ребёнок малоежка, он ни рыбу ни мясо не ест , молочку практически тоже ((
Сегодня вот были у Лора. Написала пост новый , что возможно аллергия
@olya7590, если кашель больше трех недель и после бронхита, я бы обратилась к пульмонологу.
Младший тоже часто болел, поэтому понимаю вас. Я бы проверила аденоиды (к лору),сдала бы анализы - железо, ферритин, белок. У сына если низкий ферритин, сразу начинает болеть.
Сейчас лето начнётся начните закаливать. Например начните ходить в бассейн и с мокрой головой на улицу без сушки феном.
Из-за холодного климата с детства, у моей дочки начинаются соплю только от перегрева, например, когда зимой в садике в группе +27. Вот вчера: на улице +18, мы в откоытом бассейне. Поплавали, вылезли и в номер бежим. Соплей нет. За год болела 1 раз соплями.
Вам бы врача нормального все де вмферон и антиьиотик когда кагель и сопли это прям красный флаг, надо бы к лору хорошему.