Ксения
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Мегафон или Теле2: где лучше интернет и связь?

Девочки, Мегафон или Теле 2?

Где лучше интернети связь и работает все хорошо?

1

Комментарии

alisssa3932133
Ирина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

На мегафоне уже 10 лет. И менять не планирую все норм

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Например, у нас на даче теле 2 нет сети, мегафон норм

Но лучше всего работает на даже мотив.

В рамках города вообще мне кажется все одинаково работает, мы разницы не замечаем

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Теле 2 работает на сетях мегафон, поэтому если вам не нравится связь, то смысл уйти есть только в МТС и билайн, если выбирать мегафон и теле2, то первый

Нравится Ответить
k.morgunova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Перешла с теле 2 на мегафон. По городу оба нормально работают. По трассе когда едем в деревню, то у меня мегафон работает через одно место, хотя раньше думала, что теле 2 говносвязь. Лучше бы на теле 2 осталась, но они тоже борзеют и ценник ломят за связь

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У меня мегафон, все отлично 👍🏻

Нравится Ответить