Ясми
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

Укол для сна при МРТ при панической атаке?

Девочки 🥺мрт еш есть какой нибудь укол или что-то чтобы заснуть 😫уменя паническая атака начинается сразу .

Комментарии

sobre.hila
мяуу·Мама двоих (2 года, 3 года)

Или выбери клинику с открытым аппаратом

Нравится Ответить
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хорошо спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама двоих (2 года, 3 года)

Под седацией делают

Нравится Ответить
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас есть такой? В Грозном или в Махачкале например?

Нравится Ответить
sobre.hila
мяуу·Мама двоих (2 года, 3 года)

@z21982995, я не уверена, но вроде в РУМ есть

Нравится Ответить