





Впервые побывала в Храме Преполовения Пятидесятницы, снимала крещение. Очень понравилось. Он не из тех, где все светлое и воздушное, наоборот - глубокие, темные оттенки, насыщенные росписи, много деталей, которые хочется рассматривать. Но при этом большие окна и и мягкий, рассеянный свет 😍 Очень красиво. В общем, берите на заметку для таинства крещения)
Всегда всем, кто спрашивает про красивые фото, советую его и Серафимовский на Портовой. Они разные. Но очень эффектные
Я фотограф, снимала крещение 😁 Дописала в пост, а то непонятно было))
@valeriya_ph ааа, но храм и правда очень красивый. Буду вас иметь ввиду 😉
А сколько стоит съёмка?