Валерия
valeriya_ph
Валерия·Мама сына (1 год)

Храм Преполовения Пятидесятницы: впечатления и рекомендация для крещения

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Впервые побывала в Храме Преполовения Пятидесятницы, снимала крещение. Очень понравилось. Он не из тех, где все светлое и воздушное, наоборот - глубокие, темные оттенки, насыщенные росписи, много деталей, которые хочется рассматривать. Но при этом большие окна и и мягкий, рассеянный свет 😍 Очень красиво. В общем, берите на заметку для таинства крещения)

16

Комментарии

inylay_95
·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сколько стоит съёмка?

Нравится Ответить
valeriya_ph
Валерия·Мама сына (1 год)

Напишу вам в личку)

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Всегда всем, кто спрашивает про красивые фото, советую его и Серафимовский на Портовой. Они разные. Но очень эффектные

Нравится Ответить
iyl
Вера·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Очень красиво.

Нравится Ответить
eka-zam1
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

А где он находится?

Нравится Ответить
valeriya_ph
Валерия·Мама сына (1 год)

Ул. Всесоюзная, 165

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас 🙏.

Нравится Ответить
valeriya_ph
Валерия·Мама сына (1 год)

Я фотограф, снимала крещение 😁 Дописала в пост, а то непонятно было))

Нравится Ответить
naspog.82
Анастасия·Мама дочки-младенца

@valeriya_ph ааа, но храм и правда очень красивый. Буду вас иметь ввиду 😉

Нравится Ответить