Девушки! Есть варенье земляничное, какой пирог можно испечь быстро или печение! Спасибо❤️❤️❤️
масло сливочное 200 г,
сахар 200 г, но можно меньше, т.к. у вас наверное сладкое варенье,
яйца 2 шт,
сода 1/2 ч. л. (погасить уксусом) или лучше 1,5-2 чайные ложки разрыхлителя,
варенье — 200 г (лучше всего кислое: смородиновое, клюквенное или абрикосовое)
ванилин, ванильный сахар — щепотка (по желанию)
К этому муку добавляете, чтобы к рукам не липло. И масло не растапливаете, просто мягкое комнатной температуры