Мария
mary.ss17
Мария

Роды по ОМС в ЖК ПЦ на Мадояна: можно ли договориться с врачом?

Добрый день! ☀️

Девочки, подскажите, пожалуйста, если стоишь на учете в ЖК ПЦ на Мадояна, можно ли у них рожать по ОМС с определенным врачом по договоренности без заключения контракта? Также интересуют отзывы о Порываевой А.Ю. 😊

Подскажите, у врача определенная акушерка в паре или как повезёт? #первыйпост

1

Комментарии

angelika.goncharova

Договаривалась с ней в начале мая на конец сентября, взяла меня. Так что еще можете успеть)

Нравится Ответить
ssonchezz
София·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Да, вы имеете право там рожать без показаний

То есть по омс

Если есть желание можно договориться с врачом конкретным и потом отблагодарить

Про контракт я не думаю, что вас будут заставлять ибо сейчас им нужны роженицы

Ангелина Юрьевна душка, но лучше уже сейчас ей пишите

Нравится Ответить
nastasiabelikova
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Я стою на учете на Мадояна , рожать тоже тут же собираюсь. Договорилась с Ангелиной Юрьевой на 22 неделе) Первое впечатление - приятная , добрая. На счет контракта ничего не говорила, буду просто лично благодарить ☺️

Нравится Ответить
lenka1712941
Елена·Мама дочки-младенца

У меня было пкс с ней. Она очень хорошая, молодая, добрая такая как подружка. Но до нее действительно большая очередь пишите ей уже сейчас и то не факт что возьмет

Нравится Ответить
annet_000
Анна·Мама дочки-младенца

К Порываевой большая очередь и если договариваться то уже сейчас, как врач вроде норм

Нравится Ответить
annet_000
Анна·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, нет по ОМС вы не можете выбрать определенного врача , вы выбираете договариваетесь и благодарите врача, по ОМС у вас анализы , узи и прием у врача и все

Нравится Ответить
mary.ss17

Про благодарность само собой) просто интересно они сейчас всех через кассу гонят, или можно напрямую как-то оговорить с доктором.. я думаю доктор с контракта также не всю сумму увидит в зп

Нравится Ответить
katuuusha13

@mary.ss17, не все врачи предлагают контракт через кассу!🙃 но половина из пц точно ахах

Нравится Ответить