Добрый день! ☀️
Девочки, подскажите, пожалуйста, если стоишь на учете в ЖК ПЦ на Мадояна, можно ли у них рожать по ОМС с определенным врачом по договоренности без заключения контракта? Также интересуют отзывы о Порываевой А.Ю. 😊
Подскажите, у врача определенная акушерка в паре или как повезёт? #первыйпост
Да, вы имеете право там рожать без показаний
То есть по омс
Если есть желание можно договориться с врачом конкретным и потом отблагодарить
Про контракт я не думаю, что вас будут заставлять ибо сейчас им нужны роженицы
Ангелина Юрьевна душка, но лучше уже сейчас ей пишите
Я стою на учете на Мадояна , рожать тоже тут же собираюсь. Договорилась с Ангелиной Юрьевой на 22 неделе) Первое впечатление - приятная , добрая. На счет контракта ничего не говорила, буду просто лично благодарить ☺️
У меня было пкс с ней. Она очень хорошая, молодая, добрая такая как подружка. Но до нее действительно большая очередь пишите ей уже сейчас и то не факт что возьмет
К Порываевой большая очередь и если договариваться то уже сейчас, как врач вроде норм
Здравствуйте, нет по ОМС вы не можете выбрать определенного врача , вы выбираете договариваетесь и благодарите врача, по ОМС у вас анализы , узи и прием у врача и все
Про благодарность само собой) просто интересно они сейчас всех через кассу гонят, или можно напрямую как-то оговорить с доктором.. я думаю доктор с контракта также не всю сумму увидит в зп
@mary.ss17, не все врачи предлагают контракт через кассу!🙃 но половина из пц точно ахах
Договаривалась с ней в начале мая на конец сентября, взяла меня. Так что еще можете успеть)