Девочки, поделитесь чем пользуетесь сами для тела, каждый день, чем мажетесь? У меня летом крема от Зейтун, но они все с блестками, щас не пользуюсь а кожа совсем сухая стала
Если есть сухость, значит не хватает увлажнения, вода сильно сушить. Я бы использовала курсом аптечную мазь с витаминами Радевит, чтобы восстановить кожу и увлажнить.
Крем баттер от Рецепты бабушки Агафьи кедрово-сливочное, на запах как топленое молочко с карамелью и увлажняет без эффекта липкости, цена вообще подарок от 350р
Возьмите молочко для тела от Ретиноидов. В составе множество полезных масел и экстрактов. Есть на ВБ арт. 292562736 и озоне арт. 2260377009