Девочки, у кого пдр на 31.10, что планируете брать на выписку? (мб по раньше на 2 недели роды)
Старшего в декабре выписывала в комбинезоне трансформер , до 2 лет в нём потом ходили
Комбинезон для новорожденных флисовый с начесом теплый Mama Lana
ссылка
Конверт на выписку новорожденных лен DenVik
ссылка
2 Вариант .
Конверт на выписку для новорожденного вязаный набор Марусяка
ссылка
@arvipa а у меня все дети получились осене+зимние 🤣
Вот пока два варианта, в 1 там взять комбезик такой и одеяло, во 2 варианте, это как у младшего сына было, с мехом комплект, в машине одеяло снимали и везли в комбезе
Я вот вроде бы определилась с одеждой малышочку, а вот себе фиг знает, младшего выписывал в вязаном на меха комбезк и вязаный плед а сама в платье , 3 октября выписка была. А тут выписка примерно середина будет и хз че там с погодой
@lana.sam99, пока не знаем, 19 числа только пойду) настроена на девчонку) а у вас?)