Валерия
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Что брать на выписку при ПДР 31.10? Советы мам

Девочки, у кого пдр на 31.10, что планируете брать на выписку? (мб по раньше на 2 недели роды)

1

Комментарии

lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старшего в декабре выписывала в комбинезоне трансформер , до 2 лет в нём потом ходили

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Комбинезон для новорожденных флисовый с начесом теплый Mama Lana

ссылка

Конверт на выписку новорожденных лен DenVik

ссылка

2 Вариант .

Конверт на выписку для новорожденного вязаный набор Марусяка

ссылка

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

🤔

сложна как то…

старшие летние оба, было проще 😅

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@arvipa а у меня все дети получились осене+зимние 🤣

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вот пока два варианта, в 1 там взять комбезик такой и одеяло, во 2 варианте, это как у младшего сына было, с мехом комплект, в машине одеяло снимали и везли в комбезе

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я вот вроде бы определилась с одеждой малышочку, а вот себе фиг знает, младшего выписывал в вязаном на меха комбезк и вязаный плед а сама в платье , 3 октября выписка была. А тут выписка примерно середина будет и хз че там с погодой

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@arvipa а у вас кто?

Нравится Ответить
arvipa
Валерия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@lana.sam99, пока не знаем, 19 числа только пойду) настроена на девчонку) а у вас?)

Нравится Ответить
lana.sam99
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@arvipa девочка 🌺

Нравится Ответить