Девчонки, кто из Могилева, есть тут те кто знает или сам сдаёт квартиру (трёшку) на данный момент? Всем на куфаре написала, а как только слышат о ребёнке сразу отказывают
Если честно очень странно. Не желание сдавать квартиру людям без детей. А отсутствие логики. Молодой паре, или одинокому человеку без детей трёшка не нужна... Трёшка впринципе подразумевает наличие ребенка.кому они её сдать тогда планируют?
К сожалению, так. Такие люди. Ребенок в их понимании хуже неряхи., собаки и маргинала какого-то. удачи в поиске
Странное мышление сдавать трёшку семье без детей, сдача такой квартиры уже подразумевает наличие ребёнка и не одного. Удачи вам найти жильё и адекватных хозяев.