Девочки, у кого кровать- чердак у детей, нужны ваши честные отзывы))
Думаю, какую брать деревянную или металлическую ( дочь весит 23 кг в 5.5 лет). И думаю, длину спального места лучше 180 или 200?
@polina997 У нас маленькая квартира, других вариантов практически нет.
Буду рассматривать только с такой лестницей, которую можно обезопасить от младшего ребёнка. И есть вероятность, что мы переедем до того, как младший ребёнок пойдёт и научится лазить 😁
@polina997 Когда дочери было чуть больше 2х лет, у нее уже была кровать-чердак , со шкафом и столом внизу. Было очень удобно, но сама кровать была не очень надежной , поэтому выкинули ее спустя время)
@valeria.pakhomova.2108, ну тут от ребенка еще зависит конечно, старшая бы не лезла у меня, а младшая лезет везде и я уже прокляла эти ступеньки
На счёт длины- зависит от роста. Дочке почти 10 лет, у нее стоит 80*180. Она там прекрасно помещается, рост 142 примерно. Да что уж, я со своим 156 там прекрасно спала пару раз👌😂
Дочь 120 , я 155😅
Мне и на 160 пока нормально 😅🙈
Но я не планирую надолго эту кровать, мы примерно каждые 2 года их меняем 🙈
Ну лет до 8, потом надо жилье менять 🙈
@valeria.pakhomova.2108, ну тогда смысла нет.
Вы еще прикиньте вот что, при выборе.
Цена матраса, простыней. Что экономически выгоднее))
Если на пару лет, то 180 за глаза))
Смотря на сколько планируете. Лучше вообще 200, если позволяет.
Часто приходилось полежать с ребенком, для полного комфорта лучше 200.
Дерево.
И лестницу не палочки, а приставную комод-ступеньки. Чтобы спокойно подниматься и спускаться.
Постельное белье удобнее менять))
Кровать чердак двухэтажную? Для двух детей?