Девочки, что дарили в садике детям на день рождения своего ребёнка?
Что-то символически и полезное хотелось бы, впервые день рождения в садике будет )
Купила в Каспий, планшеты которые рисуешь и стираешь, и раскраски вышло на 24 ребёнка около 23000 тенге
Не стала в этом году брат сладости
Взяла в каспи фигурки гипсовые в наборе с красками идут там в пачке 10 шт разных
Купила 2 пачки и раздала с утра. В обе они уже занимались разукрашивали фигурки и поздравляли с др
Обычно тортик и всем деткам Барни+сок
Иногда детки машинки раздают всем, однажды раскраски одна подарила