Мадина
mt.alim
Мадина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что подарить детям в садике на день рождения своего ребёнка?

Девочки, что дарили в садике детям на день рождения своего ребёнка?

Что-то символически и полезное хотелось бы, впервые день рождения в садике будет )

Комментарии

dikoshka00
Diii·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
malika.alihan.ailina.altair
Malika·Мама троих детей

Купила в Каспий, планшеты которые рисуешь и стираешь, и раскраски вышло на 24 ребёнка около 23000 тенге

Нравится Ответить
bgt_18
БГТ·Мама троих детей

Не стала в этом году брат сладости

Взяла в каспи фигурки гипсовые в наборе с красками идут там в пачке 10 шт разных

Купила 2 пачки и раздала с утра. В обе они уже занимались разукрашивали фигурки и поздравляли с др

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Обычно тортик и всем деткам Барни+сок

Иногда детки машинки раздают всем, однажды раскраски одна подарила

Нравится Ответить