Виктория
vikaskorinovih
Виктория·Мама сына (9 лет)

Какие капли в нос можно при беременности? Заложенность не проходит

Девочки заложило нос, промывание не помогает, гениколог сказала иди к терапевту, я задыхаюсь какие капли можно? Муж купил називин 0+ толку от них нет, что вы капали ?

Комментарии

jilianka
Юлия·В ожидании первенца

Лазолван рино, больше ничего не помогает

Нравится Ответить
annabelle_

Аквамарис за 3 дня помог

Нравится Ответить
irin.st
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Я виброцил и тизин пшикала когда болела. Думаю от недостатка кислорода вреда больше чем от капель

Нравится Ответить
savdary
Дарья·Мама сына-младенца

Я уже 10 лет капаю сосудосуживающие , и всю беременность капала ибо жить без капель не могу, все нормально с ребенком , гиня сказала мне если ими не заливаться ничего плохого не случится

Нравится Ответить
zaytz_taz
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обе беременности были на ринонорме детском.

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

Всю эту беременность на риностоп.

В прошлую отривин

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (3 года)

Всю Б на Лазолван Рино

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Снуп детский

Нравится Ответить