Девочки заложило нос, промывание не помогает, гениколог сказала иди к терапевту, я задыхаюсь какие капли можно? Муж купил називин 0+ толку от них нет, что вы капали ?
Я виброцил и тизин пшикала когда болела. Думаю от недостатка кислорода вреда больше чем от капель
Я уже 10 лет капаю сосудосуживающие , и всю беременность капала ибо жить без капель не могу, все нормально с ребенком , гиня сказала мне если ими не заливаться ничего плохого не случится
Лазолван рино, больше ничего не помогает