

‼️🚨Девочки! Ребенок вчера в саду поцарапался о вот такой шуруп на стуле. Рану промыли, залили перекисью. У нас нет прививок‼️(медотвод) стоит ли переживать по поводу столбняка?
У меня знакомая и на ровной дороге упала летом руку сломала, так что тут не знаешь где соломку подстелить..то,что тревожитесь это вполне нормально и правильно, вы же мама, а не чужой человек)) я тут тоже порой одно и тоже спрашиваю, ну а для этого чат и создали)))
Вам же еще вчера сказали, не стоит. Сегодня что то с раной?
Думаю не стоит, я тут не так давно в огороде шипом от уличной розы сильно вену проткнула, вот прям в вену попала, сильно кровь пошла, короче засадила по полной, перепугалась и поехала в травму, там просто посмотрели и сказали ничего страшного, дома уже сама обработала
@north, @-katrin_, @ya_mary, ой девочки , я такая тревожница 😭 теперь буду месяц об этом переживать(( вроде изучила давно все, в каких случаях есть риск заражения, но все равно очень многие пугают