
Недавно в смолле промоутер дала эту карту . И заполнила анкету , я дала свой номер тел. И сегодня звонит девушка , якобы с этой фирмы. И говорит что я выиграла приз , возможно путевка . Нужно с мужем поехать к ним . Я сразу отказалась, так как сейчас на каждом шагу обман , не знаешь уже кому верить . Как думаете , это лохотрон или правда . Отшила , сижу думаю вдруг правда 🤣
Лохотрон, вообще ни под каким предлогом не давайте посторонним, незнакомым людям свои номера телефонов. В Астане в Тулпаре постоянно такие ходят, дисконтные карты предлагают
Спасибо. Зря вообще номер дала 🤦 Думала раз в Смолле , ещё официально вроде ходят и поверила .
Бля эта схема до сих пор работает. Ещё в далеком 2006 началось, вызывают, а там еще человек 20 таких как ты сидят.
Тоже часто слышала раньше , именно про путевку 😂 Тут сомнения появились , посмотрела их сайт , такая компания существует. И номер девушки в номбастере просто Гульмира , а не "аферистка ". По этому уже начала сомневаться , думала зря послала что-ли 😂😅
Да нам тоже так звонили это мошенники