валерия
seroshtan_lerochka
валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли замачивать овощи для борща на несколько часов?

Девушки нормально если порежу почищу картогшку свеклу и все положу в воду до 2-3 часов дня, а потом буду готовить борщ, со светлой ничего не будет?

Комментарии

mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Свёклу только не надо в воду, а остальное можно

Нравится Ответить
kermanova17
натали·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Картошку можно вводу, а свеклу зачем? Я когда борщ варю её вообще не чищу, только когда отварю, потом очищу.. Так она у вас не такая красная будет

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Картошку в воду, а свеклу натертую лучше без воды оставить

Нравится Ответить
chkatrin
Катя·Мама дочки (1 год)

Я на ночь чищеную оставила сегодня свеклу, все нормально

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Картошку да в воду, свеклу просто в пакет и в холодильник

Нравится Ответить
missmary85
missmary85·Мама троих детей

у вас картошка окрасится в красный цвет

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Не будет

Нравится Ответить