Девушки нормально если порежу почищу картогшку свеклу и все положу в воду до 2-3 часов дня, а потом буду готовить борщ, со светлой ничего не будет?
Картошку можно вводу, а свеклу зачем? Я когда борщ варю её вообще не чищу, только когда отварю, потом очищу.. Так она у вас не такая красная будет
Картошку да в воду, свеклу просто в пакет и в холодильник
Свёклу только не надо в воду, а остальное можно