Edelweiss
camellia951
Edelweiss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как найти детского гастроэнтеролога для ребенка 1.5 года с запором?

Порекомендуйте гастроэнтеролога для ребенка 1.5 года. Чтобы можно было в ближйше время записаться. Беспокоит запор. Форлакс давала, по 1 пачке в день по назначению врача. Стул был на 5 день с кровью.

1

Комментарии

passivno_agressivna
passivno_agressivna·Мама сына (9 лет)

Иваненко в киндер клиник.

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас тоже частое явление , делали даже узи желудка , это повредили скорее всего жопоньку. Мы ходим в ддц к Николенко

Нравится Ответить
lenka-penka2
Леночка·Мама дочки (3 года)

Этого очень мало. Какой вес у ребёнка?

Надо подбирать. Нам хорошо стало помогать, когда давала 3 пакетика (я развожу в малом объеёме воды и даю за 1 раз). Когда она начинает ходить каждый день по 1-2 раза даю по 2 пакетика в день. Потом поддерживаю на по 1,5 пакетика. Иногда приходится опять поднять дозировку.

Сходите к Мащук. Но, если честно, тут только подбор дозировки, диета, вода и аот начинайте ей давать ягоды сезонные, фрукты, овощи

Нравится Ответить
lenka-penka2
Леночка·Мама дочки (3 года)

@camellia951 Нам вообще на первые дни 4 пакетика назначали

Нравится Ответить
krisgizatullina
Кристина·Мама двоих (младенец)

Так Мащук гематолог

Нравится Ответить
lenka-penka2
Леночка·Мама дочки (3 года)

@krisgizatullina Капец... да. Это я недавно про неё под другим постом писала.

Макаревич я имела в виду.

Простите, ради Бога

Нравится Ответить
roney
Рони·Мама дочки-младенца

С кровью потому что плотный, повредил слизистую

Нравится Ответить
dar1
Дария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Вы продолжайте давать форлакс, еще можно давать воду донат, она тоже помогает.

Нравится Ответить
camellia951
Edelweiss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Врач рекомендовал увеличить с одного пакета до двух, если после одного не будет положительной результа. Но она мало пьет воды. Переживаю,что от небольшого потребления воды,при увелечении дозы препарата, сделаю еще хуже. С трудом даю ей форлакс. Донат в каком количестве, не подскажите?

Нравится Ответить
dar1
Дария·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@camellia951, хотя бы 50мл.

Попробуйте увеличить, только не сразу на пакетик, а хотя бы еще четверть или треть. Еще можно давать киви, он отлично помагает. А пить можно давать и компоты. Я варю без сахара, и дочь и сын отлично пьют. Хотя сын сначала фыркал, но сейчас уже привык

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

По 1 пакетику детского форлакса в день? Этого может быть мало. Нужно подбирать дозировку опытным путем. Дочке в 1,5 года давала 1 взрослый пакетик форлакса в день. Тогда только она стала ходить в туалет регулярно.

Нравится Ответить
camellia951
Edelweiss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А подскажите, пожалуйста, сколько ребенок пил воды? Врач тоже рекомендовал довести до 2 пач. в день. Но она мало пьет воды. Переживаю,что хуже сделаю.

Нравится Ответить
lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (4 года)

@camellia951 форлаксу нужна вода, утром на тощак даю форлакс, в течении дня много пить стараться, купите поильник или бутылку с трубочкой, моей бутылка зашла и она сидит тянет ее

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@camellia951 поильник с трубочкой был. Наливала в него и она в течение дня пила, я ей давала пить. Наверное 400мл воды, точно не помню. Не считая других жидкостей.

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Пойдёте к врачу про Фламин детский спросите. Нам очень помог

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·Мама сына (2 года)

Спевак в солнечной

Нравится Ответить