Порекомендуйте гастроэнтеролога для ребенка 1.5 года. Чтобы можно было в ближйше время записаться. Беспокоит запор. Форлакс давала, по 1 пачке в день по назначению врача. Стул был на 5 день с кровью.
У нас тоже частое явление , делали даже узи желудка , это повредили скорее всего жопоньку. Мы ходим в ддц к Николенко
Этого очень мало. Какой вес у ребёнка?
Надо подбирать. Нам хорошо стало помогать, когда давала 3 пакетика (я развожу в малом объеёме воды и даю за 1 раз). Когда она начинает ходить каждый день по 1-2 раза даю по 2 пакетика в день. Потом поддерживаю на по 1,5 пакетика. Иногда приходится опять поднять дозировку.
Сходите к Мащук. Но, если честно, тут только подбор дозировки, диета, вода и аот начинайте ей давать ягоды сезонные, фрукты, овощи
@camellia951 Нам вообще на первые дни 4 пакетика назначали
@krisgizatullina Капец... да. Это я недавно про неё под другим постом писала.
Макаревич я имела в виду.
Простите, ради Бога
Вы продолжайте давать форлакс, еще можно давать воду донат, она тоже помогает.
Врач рекомендовал увеличить с одного пакета до двух, если после одного не будет положительной результа. Но она мало пьет воды. Переживаю,что от небольшого потребления воды,при увелечении дозы препарата, сделаю еще хуже. С трудом даю ей форлакс. Донат в каком количестве, не подскажите?
@camellia951, хотя бы 50мл.
Попробуйте увеличить, только не сразу на пакетик, а хотя бы еще четверть или треть. Еще можно давать киви, он отлично помагает. А пить можно давать и компоты. Я варю без сахара, и дочь и сын отлично пьют. Хотя сын сначала фыркал, но сейчас уже привык
По 1 пакетику детского форлакса в день? Этого может быть мало. Нужно подбирать дозировку опытным путем. Дочке в 1,5 года давала 1 взрослый пакетик форлакса в день. Тогда только она стала ходить в туалет регулярно.
А подскажите, пожалуйста, сколько ребенок пил воды? Врач тоже рекомендовал довести до 2 пач. в день. Но она мало пьет воды. Переживаю,что хуже сделаю.
@camellia951 форлаксу нужна вода, утром на тощак даю форлакс, в течении дня много пить стараться, купите поильник или бутылку с трубочкой, моей бутылка зашла и она сидит тянет ее
@camellia951 поильник с трубочкой был. Наливала в него и она в течение дня пила, я ей давала пить. Наверное 400мл воды, точно не помню. Не считая других жидкостей.
Пойдёте к врачу про Фламин детский спросите. Нам очень помог
Иваненко в киндер клиник.