Nastushka37
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

Степпер для дома: какой выбрать и есть ли толк?

post image

Девочки, привет. У кого-то есть степпер и какой именно? Как вам? Есть толк от него какой?

Комментарии

mama_mia_letta
Валерия·Мама дочки (6 лет)

Использую как кардио, но у меня от него колени болят. Много не сделаешь. Сейчас купила дорожку для шагов, нравится намного больше.

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (4 года)

Толк будет, если это будет помогать вам тратить калорий больше, чем вы потребляет

Тело вы построить не сможете -- это не силовые

Нравится Ответить
mmm11111
Надежда·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Степер это кардио. Всё

Нравится Ответить