Девочки моему 20 дней,2 день что то днём плохо спит не плачет на груди висит,но глаза закроет раз откроет,а к вечеру высыпается засыпает,ночью тоже так себе не понимаю,у кого так же
Моему 21 и все тоже самое бывает. Если он бодрствует больше часа потом сложно его уложить. Недавно было что не спал с 13.00 до 21.00. Каждый день все новое и новое)
У вас так же если не спит спокойный,либо лежит себе грудь сосёт и не спит
@olga.ak00, да и так тоже бывает. Вообще тут день на день не похож, каждый день все по разному. Поэтому сложно немного (
Ой, я с буквально месяца как ребенку было начала сразу гулять с ним, и постепенно сам установил себе режим, не переживайте это частично у всех так в начале
Колики, дисхезия, газы - искать причину и устранять. Может захват груди неправильный и воздух хватает. Когда их ничего не беспокоит они спят и едят наоборот
Возможно беспокоит живот, у моего в это время как раз начиналось. Терпения вам, время летит очень быстро
Но он не плачет, плачет грудь дам всё спокойный ,поест отвернётся и крутится смотрит
Ну это нормально вполне)
Миф,что дети спят и едят в первые месяца жизни
Мой первый месяц тоже перепутал день с ночью..ко второму месяцу все наладилось, сейчас 2,5 и уже +-есть режим