Ольга
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ребёнку 20 дней плохо спит днём: что делать?

Девочки моему 20 дней,2 день что то днём плохо спит не плачет на груди висит,но глаза закроет раз откроет,а к вечеру высыпается засыпает,ночью тоже так себе не понимаю,у кого так же

Комментарии

mashatlt
Мария·Мама двоих (младенец)

Мой первый месяц тоже перепутал день с ночью..ко второму месяцу все наладилось, сейчас 2,5 и уже +-есть режим

Нравится Ответить
ksenialeb
Ксения·Мама сына-младенца

Моему 21 и все тоже самое бывает. Если он бодрствует больше часа потом сложно его уложить. Недавно было что не спал с 13.00 до 21.00. Каждый день все новое и новое)

Нравится Ответить
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

У вас так же если не спит спокойный,либо лежит себе грудь сосёт и не спит

Нравится Ответить
ksenialeb
Ксения·Мама сына-младенца

@olga.ak00, да и так тоже бывает. Вообще тут день на день не похож, каждый день все по разному. Поэтому сложно немного (

Нравится Ответить
bugakova.dasha.2002.1257
Даша·Мама сына (1 год)

Ой, я с буквально месяца как ребенку было начала сразу гулять с ним, и постепенно сам установил себе режим, не переживайте это частично у всех так в начале

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Колики, дисхезия, газы - искать причину и устранять. Может захват груди неправильный и воздух хватает. Когда их ничего не беспокоит они спят и едят наоборот

Нравится Ответить
ekaterinag24
Екатерина·Мама сына (1 год)

Возможно беспокоит живот, у моего в это время как раз начиналось. Терпения вам, время летит очень быстро

Нравится Ответить
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Но он не плачет, плачет грудь дам всё спокойный ,поест отвернётся и крутится смотрит

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Ну это нормально вполне)

Миф,что дети спят и едят в первые месяца жизни

Нравится Ответить