🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (5 лет)

Сумки Хобо: удобно ли ими пользоваться? Отзывы мам

post image

Девочки кто пользуется сумками Хобо удобно в использовании?

Комментарии

natahenka
Наталья ·Мама троих детей

Я недавно купила.

Теперь только с ней хожу

Моя вроде меньше по размеру, чем на фото, но все равно вместительная

Нравится Ответить
mequ
Mequ·Мама дочки (1 год)

Обожаю хобо, она маленькая, на плечо помещается и очень вместительная

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (5 лет)

Фото не прикрепилось немного другая не то что маленькая 😊

Нравится Ответить