
Девочки, чем можно убрать это налет?В лотке для порошка стиральной машины
@mampolinki Не то слово🔥залеваешь, шипит и всё шисто, гладко, плитка в ванной, кастрюли от накипи (большая, когда горячую воду отключают, налет потом капец,) ковш где яйца варим, вообще супер средство 🔥только обязательно перчатки
@ann_056_ Ну да, не очень конечно 😐 но он очень быстро действует и смываешь, так что терпимо😁
Я обычно чайник кипячу с лимонной кислотой, потом этим кипятком заливаю лоток в тазике, получается два в одном - и чайник и лоток очищается)
Теплая вода+лимонная кислота+ чистящее средство для унитаза (в идеале санокс ультра голубой) на ночь замочить.У меня так ушёл налет, который веками ничем не могла убрать и не оттирался/несоскребался
Я легко убрала соляной кислотой, с известковыми отложениями хорошо справляется. Унитаз так же ей раз в месяц заливаю все как новое
Я замачивала в ведре, разбирала полностью и в кислородный отбеливатель? Который универсальный для вещей и всякого прочего
Отошло, не все, но стало лучше
Потерла щеткой потом
Я перепробовала все из всех комментов,что тут накидают.НИЧЕГО.Ну может чуть убралось.
Соляную кислоту 14% или 20% попробуйте
Она даже 30 летний камень в унитазе убирает