Я очень переживаю. Врач пришла говорит, явно либо это дизентерия либо сальмонеллёз.
Я боюсь, что старшему передастся. Сегодня у него был стул мягкий.
Блеа...... 🫨🫨🫨🫨🤕
Кто сталкивался, что скажете?
Я спрашивала..... Она просто говорит. Наблюдать. Наверное не знает
@olenka.ivanova.2026 Надо требовать анализ, обратитесь в приемный покой , даже если там не сделают анализ и вы откажетесь от госпитализации , они передадут информацию в поликлинику и там их обяжут вам выписать анализы , у нас так с ротавирусом было
Так вы узнайте у врача, может старшему анализы сдать какие-нибудь?