Оля
olenka.ivanova.2026
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кишечная инфекция у ребёнка: как защитить старшего?

Я очень переживаю. Врач пришла говорит, явно либо это дизентерия либо сальмонеллёз.

Я боюсь, что старшему передастся. Сегодня у него был стул мягкий.

Блеа...... 🫨🫨🫨🫨🤕

Кто сталкивался, что скажете?

Комментарии

lumna.nat
Наташа·Мама дочки (7 лет)

Так вы узнайте у врача, может старшему анализы сдать какие-нибудь?

Нравится Ответить
olenka.ivanova.2026
Оля·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я спрашивала..... Она просто говорит. Наблюдать. Наверное не знает

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@olenka.ivanova.2026 Надо требовать анализ, обратитесь в приемный покой , даже если там не сделают анализ и вы откажетесь от госпитализации , они передадут информацию в поликлинику и там их обяжут вам выписать анализы , у нас так с ротавирусом было

Нравится Ответить