Асанбекова
tatina_92
Асанбекова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Куда пойти с ребёнком 1 июня? Интересные мероприятия

Девочки доброе утро!на 1 -июня где что интересного будет не знаете?!

Комментарии

sarykyz15

Да и жара 35 градусов будет оказывается

Нравится Ответить
mydiary
🌸·Мама сына-младенца

А это что за парк?

Нравится Ответить
sarykyz15

В парке юацтиу будет концерт и все аттракционы 190 с и цирк установливает. Но будет давка точно

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В инсте есть страница сходим Бишкек, там все подробно расписано

Нравится Ответить