Анна
nikannanaz
Анна·Мама сына-младенца

Какую смесь выбрать при ИВ? Нан 3 комфорт или другую?

Девочки 🙋🏻‍♀️ при ИВ хаста саахтааччыдарый? Нан 3-й комфорт иьэбит

Комментарии

nikannanaz
Анна·Мама сына-младенца

4-5 раз в день это норм или много ?🧐

Нравится Ответить
incognito12
😁·Мама дочки (4 года)

Много🤔

Нравится Ответить
stuyaara
туя·Мама дочки-младенца

Каждый день иногда 1раз иногда 2 раза

Нравится Ответить
stuyaara
туя·Мама дочки-младенца

Малютка иьэбит

Нравится Ответить
incognito12
😁·Мама дочки (4 года)

Мы каждый день

Нравится Ответить
incognito12
😁·Мама дочки (4 года)

На нестожене, нан кеье сырыпыпыт запоры были

Нравится Ответить
nikannanaz
Анна·Мама сына-младенца

@incognito12, в день 1 раз да?

Нравится Ответить
incognito12
😁·Мама дочки (4 года)

@nikannanaz, аьа

Нравится Ответить