malyshh
malyshh.19
malyshh

Бессонница при беременности: как я устала от советов

Просто так бесит, когда говорят мне так много спишь ты, хотя за все время сна нормального сна нет.

Сначала с трудом засыпаешь хоть и хочется спать, а когда заснула каждые 15-20 минут просыпаюсь, каждый раз когда хочу перевернуться просыпаюсь и пока переворачиваюсь хочу в туалет, нос не дышит, все тело чешется😭 а пока спишь еще и сны дебильные из-за которых даже не чувствуешь, что спала

еще спрашивают че не выспалась что ли🫠

1

Комментарии

umm.amr.

Тоже

Приходится спать днём, потому что по ночам бессонница, хотя раньше никаких проблем со сном не было 🥲 а теперь то это, то изжога, то заложенный нос, то туалет, то те же дебильные сны 😂🥲 и это ещё не 3 триместр

Нравится Ответить
malyshh.19

И че интересно днем хорошо спится🤣🤣

Нравится Ответить
umm.amr.

@malyshh.19 скажи 😂😂🥲

Нравится Ответить
madi.mom
m.m.r·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валерьянку на ночь пейте

Нравится Ответить
shmfya
Фатима🕊️·Мама дочки (3 года)

Ооо, мне тоже так говорили, хотя я просто лежала из-за головокружений на поздних сроках.

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кто говорит что много спите пожелайте им такой нос . Не обращай внимания лежи сколько надо . 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
ummsalih.

тоже самое😭

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (1 год, 3 года)

Многие не поймут) будто, если ты легла, значит ты спишь

Нравится Ответить
raikaa19
·Мама двоих (младенец)

Спите на здоровье 😍

Вообще да , столько дискомфорта бывает.

В моем случае это изжога, полный мочевой, кости болят, беспокойный сон.

Нравится Ответить