Просто так бесит, когда говорят мне так много спишь ты, хотя за все время сна нормального сна нет.
Сначала с трудом засыпаешь хоть и хочется спать, а когда заснула каждые 15-20 минут просыпаюсь, каждый раз когда хочу перевернуться просыпаюсь и пока переворачиваюсь хочу в туалет, нос не дышит, все тело чешется😭 а пока спишь еще и сны дебильные из-за которых даже не чувствуешь, что спала
еще спрашивают че не выспалась что ли🫠
Ооо, мне тоже так говорили, хотя я просто лежала из-за головокружений на поздних сроках.
Кто говорит что много спите пожелайте им такой нос . Не обращай внимания лежи сколько надо . 🌸🌸🌸
Многие не поймут) будто, если ты легла, значит ты спишь
Тоже
Приходится спать днём, потому что по ночам бессонница, хотя раньше никаких проблем со сном не было 🥲 а теперь то это, то изжога, то заложенный нос, то туалет, то те же дебильные сны 😂🥲 и это ещё не 3 триместр