Яна
_yanchik00
Яна·Мама дочки-младенца

Запор у младенца: сколько дней нормально?

Бэгэьэ целый день саахтабатыбыт,ол иннинэ куннэ 3-4 саахтыр этэ,норма сколько дней?атак ыгыстар игин кряхти гынар ,массажты и на живот сытыара сатыбыын бугун саахтыр ини🙏🏻🤞🏻еще какие способы есть?(едим сцеженное молоко)

Комментарии

alisazakharova
Alisa·Мама четверых детей

Чохчотон кер кыра кыратык наьаа учугэйдик пукают и какают😊

Нравится Ответить
_yanchik00
Яна·Мама дочки-младенца

Хорошо попробую👌

Нравится Ответить
einni_01
Энни·Мама двоих (1 год, 1 год)

в первые годы жизни, биьиэхэ эмиэ оннук этэ, куннэ хаста да саахтыр этилэр

Нравится Ответить
lulovegood
Пряня·Мама сына (3 года)

Может смесь не подошла

Нравится Ответить
lulovegood
Пряня·Мама сына (3 года)

@_yanchik00 накопительный буолуон сөп эмиэ🥲

Нравится Ответить
_yanchik00
Яна·Мама дочки-младенца

@lulovegood, ээ🥲что делать тогда?

Нравится Ответить
lulovegood
Пряня·Мама сына (3 года)

@_yanchik00 как при газиках пропукивать давать диэн этэ быһыылаах

Нравится Ответить
lena202023
Лена·Мама троих детей

если на гв до 10 дней норм диэбитэрэ ди миэхэ 🥹

Нравится Ответить