✨
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

Аденоиды у ребенка: пустят ли беременную маму в больницу?

Девочки, чьим деткам оперировали аденоиды. Вопрос, есть ли ограничения нахождения ребенка с мамой в положении?

Спрашиваю, так как в Москве когда лежали в больнице там маму после 20 недель не пускали на госпитализацию, только папа. Интересно, у нас также?

Может кто знает, подскажите пожалуйста 🙏🏻 в понедельник конечно уточню у врача, но очень переживаю, так как малой привязан ко мне, всегда мама-мама…

1

Комментарии

volkodav.eva
Эвелина·Мама троих детей

Я ложилась со старшим в Москву на 32 неделях, сказали только не рожать у нас, но и слова ни кто не сказал что мне нельзя с ним госпитализироваться! Видимо от больницы зависит.

Нравится Ответить
isskarina777

Это конечно ваш выбор,но лучше муж бы лег с ребенком,зачем вам рисковать в таком положении

Нравится Ответить
zinaashitkova2

Мы с дочкой вместе лежали в лор отделении. Ни кто ни чего не сказал про нельзя.

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

А сколько у вас недель было на момент госпитализации?

Нравится Ответить
zinaashitkova2

@n.kk.05 30- 31 неделя

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Интересно, есть ли у этого законные обоснования.

Будут отказывать - попросите отказ в письменном виде с указанием причины.

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

Да вот тоже интересно… теперь переживаю так

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Не переживайте, я не думаю что такой запрет законен. Главное с уверенным видом потребовать письменный отказ. Если законное обоснование есть - они вам его напишут. Если нет - не имеют права не пускать.

А еще вы, кстати, прямо сейчас, чтобы не гадать, можете позвонить в свою страховую и задать им этот вопрос))

Нравится Ответить
yuliaivantsova26
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне не разрешили с сыном лечь. Ложился муж.

Нравится Ответить
yuliaivantsova26
Юлия·Мама двоих (младенец)

@n.kk.05 Нет мы делали на постовой в ддц

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

@yuliaivantsova26, а, ну в Краснодаре. Значит скорее всего и в зипе так

Нравится Ответить
yuliaivantsova26
Юлия·Мама двоих (младенец)

@n.kk.05 Ну муж лежал и мы пришли к выводу, что хорошо что я не легла. Кровать дают одну и беременной с ребёнком после наркоза было бы очень тяжело

Нравится Ответить
alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не знаю, как в Краснодаре, в Сочи были, с нами в палате мама была беременная на большом сроке, больше 25 недель

Нравится Ответить
n.kk.05
·Мама сына (2 года)

Похоже, что от больницы зависит…

Нравится Ответить