Девочки, чьим деткам оперировали аденоиды. Вопрос, есть ли ограничения нахождения ребенка с мамой в положении?
Спрашиваю, так как в Москве когда лежали в больнице там маму после 20 недель не пускали на госпитализацию, только папа. Интересно, у нас также?
Может кто знает, подскажите пожалуйста 🙏🏻 в понедельник конечно уточню у врача, но очень переживаю, так как малой привязан ко мне, всегда мама-мама…
Это конечно ваш выбор,но лучше муж бы лег с ребенком,зачем вам рисковать в таком положении
Мы с дочкой вместе лежали в лор отделении. Ни кто ни чего не сказал про нельзя.
Интересно, есть ли у этого законные обоснования.
Будут отказывать - попросите отказ в письменном виде с указанием причины.
Не переживайте, я не думаю что такой запрет законен. Главное с уверенным видом потребовать письменный отказ. Если законное обоснование есть - они вам его напишут. Если нет - не имеют права не пускать.
А еще вы, кстати, прямо сейчас, чтобы не гадать, можете позвонить в свою страховую и задать им этот вопрос))
@yuliaivantsova26, а, ну в Краснодаре. Значит скорее всего и в зипе так
@n.kk.05 Ну муж лежал и мы пришли к выводу, что хорошо что я не легла. Кровать дают одну и беременной с ребёнком после наркоза было бы очень тяжело
Не знаю, как в Краснодаре, в Сочи были, с нами в палате мама была беременная на большом сроке, больше 25 недель
Я ложилась со старшим в Москву на 32 неделях, сказали только не рожать у нас, но и слова ни кто не сказал что мне нельзя с ним госпитализироваться! Видимо от больницы зависит.