есть у меня тут приставы?
вопрос следующий:
у меня нет никаких задолженностей, на госуслугах все чисто, а на официальном сайте ФССП не убирают записи , которые были уже давно оплачены
позвонила, сказали уберут, ждите
из 5 записей, убрана только одна ( которая недавно была погашена, остальные погашены еще в прошлом году)
Что делать? Что подскажете?
На госах можно подать жалобу на пристава. Описывайте ситуацию, прикладывайте счета и все, его нагнут и он пошевелится
@pavlovaan.99 главк фссп. Тот что по вашему региону. Они отвечают за сайт
Если производство закрыто по 46 статье, то оно будет висеть на сайте в течении 3х лет.
Если оно висит на сайте в исполнении, тогда надо узнать, может предоставить справку о закрытии долга