✨Юлия✨
amourka
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

Сын в 10 месяцев только встает у опоры: не торопится жить

post image

Сынок у меня явно ленивее старшей дочери

В 10 месяцев только стал вставать у опоры 🙈 такими темпами пойдёт к году или позже

И всего 2 зуба 🦷 верхние только-только собираются вылезти

Эх, не торопиться мальчишка жить эту жизнь🤣

2

Комментарии

karinavetrova
Карина Ветрова·Мама дочки (1 год)

Нам уже 1.1, а мы толком не сидим, и пока сами не ходим, хотя у опоры уже месяца 4 ходим. И зубы только 2 нижних, вылезли в год только

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А у меня наоборот. У старшего в 11 местпервый зуб вылез. У младшего ждала так же , в итоге в 5, 5 . но они не спша так , сейчас их 6 ть. Старший по пластунски пополз в 6 мес , на четвереньках в 7 и сел в 7 . встал в 6 ть, первые шаги в 11 мес. А вот младший в 6 мес сразу пополз на четвереньках и всел. Сел в 7 мес. Первый шаг за неделю до 10 мес.при этом в 9 мес учился стоять и вставать без опоры и потом первый шаг. И так неделю по 1 шагу. В 10,5 уже бегал. Старший так и не стоял и не вставал без опоры , просто пошел.

Нравится Ответить
lina_200707
Валентина·Многодетная мама (7 детей)

А я думала, только мы ленивые😆 сын встаёт с 7,5 мес. Но сам не стоит совсем…20 го было 9 мес. Девчонки шустрее были

Нравится Ответить
viktori9
Виктория·Мама троих детей

А ползать во сколько начал?) На четвереньках

Мой тоже ленивее, не спешит никуда 😅 старшие в 8 уже и стояли и ползали и сидели

Нравится Ответить
amourka
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

В 8 пополз))

Старшая в 8 уже у опоры ходила 🙈

Нравится Ответить
yatuchka
Гуля·Мама двоих (младенец)

У меня тоже уже видно, что сын ленивее дочки) зато какой улыбчивый😍 дочь такая тучка грозовая была и остается, а этот просыпается с улыбкой и всех на свете заагукает😍😂

Нравится Ответить
amourka
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

Согласна, сынок очень улыбчивый))

Нравится Ответить
yuka_1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как говориться «кто понял жизнь, тот не спешит»)) мы к году были зубастыми, но пошли только в 1,8 года))

Нравится Ответить
amourka
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

Ого, а до этого за руку ходил? Наверное, спина была в шоке

Нравится Ответить
viktoriagladysheva1977
Viktoria Gladysheva·Мама четверых детей

@amourka Ох, я тоже как вспомню свою спинку, так 😭хочется. Младшая только в1, 6 сама решила пойти. Хотя села в 6 , встала в 10 ,поползла в 10 . А потом больше чем пол года за руку только, ещё и орала как потерпевшая если не ходить с ней🤦‍♀️. Пошла 3 июля, в мой день рождения, можно сказать подарочек сделала, и сразу уверенно , не шмякаясь, носиться стала и дома и на улице.

Нравится Ответить
yuka_1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@amourka, неа, не ходил. Уверенно ползал. У нас и дочь поздно пошла, в 1,4. Но зато сразу уверенно и бегом😊спина вроде норм)

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына (2 года)

У меня в 10.5 только сел

Но правда встал у опоры в 9😁

Пошел в 1.2

Нравится Ответить
amourka
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

Вот у нас тоже сидение как-то смазано прошло

Он тупо начал вставать 🤣 и ползать

А сидеть то где??🤣

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

С зубами аналогично 😂 зато в движениях мы первые 😅

Нравится Ответить