
Сынок у меня явно ленивее старшей дочери
В 10 месяцев только стал вставать у опоры 🙈 такими темпами пойдёт к году или позже
И всего 2 зуба 🦷 верхние только-только собираются вылезти
Эх, не торопиться мальчишка жить эту жизнь🤣
А у меня наоборот. У старшего в 11 местпервый зуб вылез. У младшего ждала так же , в итоге в 5, 5 . но они не спша так , сейчас их 6 ть. Старший по пластунски пополз в 6 мес , на четвереньках в 7 и сел в 7 . встал в 6 ть, первые шаги в 11 мес. А вот младший в 6 мес сразу пополз на четвереньках и всел. Сел в 7 мес. Первый шаг за неделю до 10 мес.при этом в 9 мес учился стоять и вставать без опоры и потом первый шаг. И так неделю по 1 шагу. В 10,5 уже бегал. Старший так и не стоял и не вставал без опоры , просто пошел.
А я думала, только мы ленивые😆 сын встаёт с 7,5 мес. Но сам не стоит совсем…20 го было 9 мес. Девчонки шустрее были
А ползать во сколько начал?) На четвереньках
Мой тоже ленивее, не спешит никуда 😅 старшие в 8 уже и стояли и ползали и сидели
У меня тоже уже видно, что сын ленивее дочки) зато какой улыбчивый😍 дочь такая тучка грозовая была и остается, а этот просыпается с улыбкой и всех на свете заагукает😍😂
Как говориться «кто понял жизнь, тот не спешит»)) мы к году были зубастыми, но пошли только в 1,8 года))
Ого, а до этого за руку ходил? Наверное, спина была в шоке
@amourka Ох, я тоже как вспомню свою спинку, так 😭хочется. Младшая только в1, 6 сама решила пойти. Хотя села в 6 , встала в 10 ,поползла в 10 . А потом больше чем пол года за руку только, ещё и орала как потерпевшая если не ходить с ней🤦♀️. Пошла 3 июля, в мой день рождения, можно сказать подарочек сделала, и сразу уверенно , не шмякаясь, носиться стала и дома и на улице.
@amourka, неа, не ходил. Уверенно ползал. У нас и дочь поздно пошла, в 1,4. Но зато сразу уверенно и бегом😊спина вроде норм)
У меня в 10.5 только сел
Но правда встал у опоры в 9😁
Пошел в 1.2
Вот у нас тоже сидение как-то смазано прошло
Он тупо начал вставать 🤣 и ползать
А сидеть то где??🤣
Нам уже 1.1, а мы толком не сидим, и пока сами не ходим, хотя у опоры уже месяца 4 ходим. И зубы только 2 нижних, вылезли в год только