Анастасия
nastushka20.03
Анастасия·Мама сына (2 года)

Успокоительные и антидепрессанты: к какому врачу идти?

Девочки, хочу начать принимать успокоительные/АД. Это к неврологу?

Комментарии

nastushka20.03
Анастасия·Мама сына (2 года)

@flower00rose, @dream2211, @evabranski, @ksu_kolesnikova, @kate.romanova, @soda., а меня на учет не поставят ?😁

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

На учет при чём-то серьезном ставят типа шизофрении)

Нравится Ответить
evabranski
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Нет. В Соловьёва бесплатно. Но там запись в Емиас появится, хоть и записываться самостоятельно.

Платно если, вообще никто не будет знать.

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Мне даже терапевт предлагал антидепрессанты, но я его послала подальше, конечно. Эти препараты назначает психиатр.

Нравится Ответить
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лучше к психиатру

Нравится Ответить
ksu_kolesnikova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Я к психотерапевту записалась 🙈 Знакомой невролог выписал

Нравится Ответить
evabranski
Ирина·Мама дочки (7 лет)

Правильнее будет к психиатру.

Нравится Ответить
dream2211
Nadezjda·Мама сына (3 года)

Психиатр

Нравится Ответить
elizaveta026
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Мне невролог назначил

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки (2 года)

Психиатр

Нравится Ответить