Девочки, хочу начать принимать успокоительные/АД. Это к неврологу?
На учет при чём-то серьезном ставят типа шизофрении)
Нет. В Соловьёва бесплатно. Но там запись в Емиас появится, хоть и записываться самостоятельно.
Платно если, вообще никто не будет знать.
Мне даже терапевт предлагал антидепрессанты, но я его послала подальше, конечно. Эти препараты назначает психиатр.
Я к психотерапевту записалась 🙈 Знакомой невролог выписал
@flower00rose, @dream2211, @evabranski, @ksu_kolesnikova, @kate.romanova, @soda., а меня на учет не поставят ?😁