Ами
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

Что это может быть? Подскажите пожалуйста

post image 1
post image 2

Девочки что это может быть подскажите пожалуйста 🥺

1

Комментарии

h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

А какую мазь подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

Педиатр говорит что Герпес и назначает Ацикловир и фукорцин

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@amina14.08, у нас края ровные,что характерно лишаю,у вас тоже есть края,но по другому, конечно в идеале надо брать соскоб чтоб узнать,но у нас таких дерматологов нету,хоть платно ходила тоже ничего не брали просто назначение делала,а этот в поликлинике дерматолог есть взрослый такой посмотрел на листке написал и отправил

Нравится Ответить
muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У дочки было на подобие, взяли соскоб, оказалось что грибок.

Нравится Ответить
agaeva16
💙💙💙💙·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
agaeva16
💙💙💙💙·Мама четверых детей

Не лишай

У меня такая же фигня

Эт экзема у него, скорее всего … я сдавала анализы, дерматолог сказал мне

Год думала что лишай 🤣

Нравится Ответить
agaeva16
💙💙💙💙·Мама четверых детей

@agaeva16, у меня то аллергия на холод и ящики

Я ничего не наношу

Потому что на гв 🤦🏻‍♀️

А так до замужества мазала синафлан

Ребёнку до 2 лет нельзя и на гв

Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

Она росла у тебя ?

Нравится Ответить
agaeva16
💙💙💙💙·Мама четверых детей

@amina14.08, да

Нравится Ответить
nikifa1996
Blueberry·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

Если к дерматологу не поехать педиатр может интересно лечение назначить

Нравится Ответить
nikifa1996
Blueberry·Мама сына (3 года)

@amina14.08 лучше к дерматологу. Вам нужно сдать соскоб на анализ, чтоб определить какой это лишай, если это лишай. И тогда только назначит доктор лечение.

Нравится Ответить
mesedka
mesedka·Мама четверых детей

На лишай похож

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на лишай. Не мочите . Купайте без долгого нахождения в воде и сразу сушите

Нравится Ответить
nikifa1996
Blueberry·Мама сына (3 года)

Лишай

Нравится Ответить
manujlovaekaterina18
Катерина·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

На лешай очень похоже

Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

Фенистил даю 3 день пока тихо ,увеличивается только

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

Может атопический дерматит

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

В другом месте есть еще?

Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

Нет только это место и все

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@amina14.08, тогда больше похож на лишай

Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

@marina.33, 🫩🫩🫩🫩

Нравится Ответить
amina14.08
Ами·Мама двоих (младенец)

Блин не знаю 🥴

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Не лишай случайно?

Нравится Ответить