

Девочки что это может быть подскажите пожалуйста 🥺

Педиатр говорит что Герпес и назначает Ацикловир и фукорцин
@amina14.08, у нас края ровные,что характерно лишаю,у вас тоже есть края,но по другому, конечно в идеале надо брать соскоб чтоб узнать,но у нас таких дерматологов нету,хоть платно ходила тоже ничего не брали просто назначение делала,а этот в поликлинике дерматолог есть взрослый такой посмотрел на листке написал и отправил
У дочки было на подобие, взяли соскоб, оказалось что грибок.
Не лишай
У меня такая же фигня
Эт экзема у него, скорее всего … я сдавала анализы, дерматолог сказал мне
Год думала что лишай 🤣
@agaeva16, у меня то аллергия на холод и ящики
Я ничего не наношу
Потому что на гв 🤦🏻♀️
А так до замужества мазала синафлан
Ребёнку до 2 лет нельзя и на гв
Если к дерматологу не поехать педиатр может интересно лечение назначить
@amina14.08 лучше к дерматологу. Вам нужно сдать соскоб на анализ, чтоб определить какой это лишай, если это лишай. И тогда только назначит доктор лечение.
Очень похоже на лишай. Не мочите . Купайте без долгого нахождения в воде и сразу сушите