Катерина
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Умный замок или обычный: что выбрать для входной двери?

Девочки, ремонтный вопрос. Вы бы поставили себе входную дверь с умным замком? Или обычный замок надёжнее?

Лучший комментарий

solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

У всех наверно дома миллионы хранятся, что все так боятся взлома 😁

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Какой бы умный он не был -ставьте сигнализацию и в тел книжку забейте того «медвежатника» кто может вскрыть умный замок 😅

Нравится Ответить

Комментарии

alesya2308
Mama Alesya·Мама троих детей

Пользуемся 2 года, это было лучшее решение!

Поверьте ,если сделаете выбор в пользу электронного ,потом вообще никогда не захотите вернуться к обычному )

Нравится Ответить
nadyabel92
надя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подскажите,а у вас относительно новый дом? Просто думаем себе тоже об умном замке, но наш дом старый, обычный, не знаю как он будет смотреться)

Нравится Ответить
alesya2308
Mama Alesya·Мама троих детей

@nadyabel92 2010 года дом,моё мнение ,главное чтобы удобно и комфортно было ) а старость дома ,как по мне не особо повлияет )

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нет, зачем? Есть лишние деньги, купите себе туфли😉

Такой замок хорош для сдачи на сутки

Нравится Ответить
maria_sudibor
Мария·Мама сына (4 года)

Обычные, но испанские замки секьюрема вроде называютя, на которые в обычной мастерской ключи не сделают, давали ещё чип к ключам. Квартира в новом доме, закрытая территория, везде камеры, поставили охрану

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Обычный замок в квартире

В гараже знаю стоит по типу банковского

В верх,вниз и сбоку закрывает дверь

Но и там выносить в случае чего есть что

Нравится Ответить
moms2345
Moms2345·Мама дочки (2 года)

Дверь с умным замком стоит. Нам с мужем нравится

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

обычный замок

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

У всех наверно дома миллионы хранятся, что все так боятся взлома 😁

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@avrika конечно. У нас сейчас везде и всюду миллион камер, на перекрёстках, домах, милиция легко отслеживает путь любого человека при помощи ии. Собственно именно так до сих пор вычислчют людей гулявших в хх году. Поэтому наверное в городах кражи и сошли на нет практически.

Нравится Ответить
mama_dochki_2019

@solnyshko2020 это просто повезло.

Нравится Ответить
avrika

@solnyshko2020, да, сейчас скорее за кибер безопасность нужно переживать, чем за дверной замок. Крупные кражи ушли в онлайн, а кто по мелочи, не того уровня, чтоб знать слепые зоны и обойти все камеры

Нравится Ответить
lisikisi
Анна·Мама двоих (младенец)

Только обычный. Умный замок муж вскрывает за 10 минут. Он узкоспециализированный айтишник с целой кучей техники, но злоумышленнику купить такую тоже не проблема.

Нравится Ответить
pchyola
Надежда·Мама сына (4 года)

У нас с умным, мы довольны

Нравится Ответить
runova.alena95
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Если порш профессиональные взломщики взламывают за 15 минут , то с замком они за все 3 справятся 😁 мы не ставим . У нас охрана и консьерж , лишнее

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына (1 год)

Не рассматривали с электронным, у нас обычный.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Какой бы умный он не был -ставьте сигнализацию и в тел книжку забейте того «медвежатника» кто может вскрыть умный замок 😅

Нравится Ответить
ryzhaja.bestyzhaja
Dasha·Мама сына (3 года)

У нас стоит умный, нам нравится

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Умный замок -это хорошо , но всегда найдутся умельцы ) поэтому я по старинке за хорошую дверь )

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Хочу умный замок сделать, ключи постоянно теряем

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

С учётом наличия детей 😅 ставила бы сейчас обычный замок

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Если бы жила в новом доме, то поставила бы.

Поставили с обычным, потому что в старом жилфонде наш умный замок смотрелся бы смешно.

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

У брата в ММ стоит умный замок, ему нравится.

Нравится Ответить
kat.ggg
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот как раз пару дней назад заказали, хорошую дверь с обычным замком, с электронным замком даже не рассматривали. Если в будущем захотим, то в любое время можно поменять замок. Пока не особо доверяю этим умным замкам.

Хотя сестра себе установила в новую квартиру с умным, но еще не пользовались толком.

Нравится Ответить