Девочки, ремонтный вопрос. Вы бы поставили себе входную дверь с умным замком? Или обычный замок надёжнее?
Какой бы умный он не был -ставьте сигнализацию и в тел книжку забейте того «медвежатника» кто может вскрыть умный замок 😅
Пользуемся 2 года, это было лучшее решение!
Поверьте ,если сделаете выбор в пользу электронного ,потом вообще никогда не захотите вернуться к обычному )
Подскажите,а у вас относительно новый дом? Просто думаем себе тоже об умном замке, но наш дом старый, обычный, не знаю как он будет смотреться)
@nadyabel92 2010 года дом,моё мнение ,главное чтобы удобно и комфортно было ) а старость дома ,как по мне не особо повлияет )
Нет, зачем? Есть лишние деньги, купите себе туфли😉
Такой замок хорош для сдачи на сутки
Обычные, но испанские замки секьюрема вроде называютя, на которые в обычной мастерской ключи не сделают, давали ещё чип к ключам. Квартира в новом доме, закрытая территория, везде камеры, поставили охрану
Обычный замок в квартире
В гараже знаю стоит по типу банковского
В верх,вниз и сбоку закрывает дверь
Но и там выносить в случае чего есть что
У всех наверно дома миллионы хранятся, что все так боятся взлома 😁
@avrika конечно. У нас сейчас везде и всюду миллион камер, на перекрёстках, домах, милиция легко отслеживает путь любого человека при помощи ии. Собственно именно так до сих пор вычислчют людей гулявших в хх году. Поэтому наверное в городах кражи и сошли на нет практически.
@solnyshko2020, да, сейчас скорее за кибер безопасность нужно переживать, чем за дверной замок. Крупные кражи ушли в онлайн, а кто по мелочи, не того уровня, чтоб знать слепые зоны и обойти все камеры
Только обычный. Умный замок муж вскрывает за 10 минут. Он узкоспециализированный айтишник с целой кучей техники, но злоумышленнику купить такую тоже не проблема.
Если порш профессиональные взломщики взламывают за 15 минут , то с замком они за все 3 справятся 😁 мы не ставим . У нас охрана и консьерж , лишнее
Какой бы умный он не был -ставьте сигнализацию и в тел книжку забейте того «медвежатника» кто может вскрыть умный замок 😅
Умный замок -это хорошо , но всегда найдутся умельцы ) поэтому я по старинке за хорошую дверь )
Хочу умный замок сделать, ключи постоянно теряем
С учётом наличия детей 😅 ставила бы сейчас обычный замок
Если бы жила в новом доме, то поставила бы.
Поставили с обычным, потому что в старом жилфонде наш умный замок смотрелся бы смешно.
Вот как раз пару дней назад заказали, хорошую дверь с обычным замком, с электронным замком даже не рассматривали. Если в будущем захотим, то в любое время можно поменять замок. Пока не особо доверяю этим умным замкам.
Хотя сестра себе установила в новую квартиру с умным, но еще не пользовались толком.
У всех наверно дома миллионы хранятся, что все так боятся взлома 😁