Девочки, вот думаю где рожать, живу в Озерках, первого по гсд рожала в Алмазова, вторую в 9 рд( но он оч далеко, боюсь с третьим не доеду) Алмазова сейчас не примет , пц на Литовской тоже нет квоты( куда податься чтобы близко было, еще хочу обязательно отдельный родильный зал, душ, фитбол + платно хочу взять послеродовую отдельную палату, чтобы отдохнуть без других людей. Куда посоветуете? Рожать по ОМС хочу + допоата за палату
Первый мед 👍 мне все понравилось кроме питания , но это мелочи, но я по договору с врачом и акушеркой рожала, а первого в 9 ке по омс - небо и земля
Лично я бы выбирала 17й, 6й тк сама там по омс рожала и всё норм, после родов мне отдельную одноместную палату дали, в быашей радуге.Гпц бы рассматривала только платно,очень много негативного опыта среди знакомых кто там рожал.
Гпц 1 тоже рожала хороший роддом но там вроде по показаниям,у меня стремительные роды были и воды темного цвета
В Снегирева тут и фитболы и душ правда в туалете но есть. Врачи хорошие
Младших рожала в 1 меде🙂 успели доехать с Тореза 🙏 (2 и 3 роды были очень стремительные, приезжала уже с полным раскрытием)
Родилки отдельные, фитбол не помню (уже было не до него), душ есть точно
Рожала платно, но познакомилась с девочками на послеродовом, кто-то рожал по ОМС и тоже было все хорошо
Если еще соберусь рожать - поеду туда😁
Я рожала в 1 ом роддоме на ВО по ОМС и доплачивала за акушерку. С мужем, отдельный родильный зал, душ, фитбол. Вообщем все понравилось)
@margogamzatova1 ух(( там конечно кому как повезёт..
@evamycat, не знаю у меня было две бригады и заведующая вот на заведующую я писала жалобу
Я и в Орджоникидзе рожала и а Алмазова по-моему по омс эти для меня самые топ сейчас ждем шестого хотелось бы в один из этих двух
А так рожать по омс хотите? Просто если платно, я б в Скандинавию поехала
Да, хочу по омс, забыла указать, конечно Скандинавия это бомба
Боткинская больница на Пискаревке, рекомендую пярм, супер условия