Александра
evamycat
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Где рожать в Озерках? Выбор роддома с отдельным залом и палатой

Девочки, вот думаю где рожать, живу в Озерках, первого по гсд рожала в Алмазова, вторую в 9 рд( но он оч далеко, боюсь с третьим не доеду) Алмазова сейчас не примет , пц на Литовской тоже нет квоты( куда податься чтобы близко было, еще хочу обязательно отдельный родильный зал, душ, фитбол + платно хочу взять послеродовую отдельную палату, чтобы отдохнуть без других людей. Куда посоветуете? Рожать по ОМС хочу + допоата за палату

Комментарии

dobrayadush1
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Боткинская больница на Пискаревке, рекомендую пярм, супер условия

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама двоих (младенец)

Первый мед 👍 мне все понравилось кроме питания , но это мелочи, но я по договору с врачом и акушеркой рожала, а первого в 9 ке по омс - небо и земля

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына (2 года)

Лично я бы выбирала 17й, 6й тк сама там по омс рожала и всё норм, после родов мне отдельную одноместную палату дали, в быашей радуге.Гпц бы рассматривала только платно,очень много негативного опыта среди знакомых кто там рожал.

Нравится Ответить
anyutalebedeva1402
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Гпц 1 тоже рожала хороший роддом но там вроде по показаниям,у меня стремительные роды были и воды темного цвета

Нравится Ответить
anyutalebedeva1402
Наталья ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

В Снегирева тут и фитболы и душ правда в туалете но есть. Врачи хорошие

Нравится Ответить
vtnipa
Нина·Мама троих детей

Младших рожала в 1 меде🙂 успели доехать с Тореза 🙏 (2 и 3 роды были очень стремительные, приезжала уже с полным раскрытием)

Родилки отдельные, фитбол не помню (уже было не до него), душ есть точно

Рожала платно, но познакомилась с девочками на послеродовом, кто-то рожал по ОМС и тоже было все хорошо

Если еще соберусь рожать - поеду туда😁

Нравится Ответить
alenakot10
Алена·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

Я рожала в 1 ом роддоме на ВО по ОМС и доплачивала за акушерку. С мужем, отдельный родильный зал, душ, фитбол. Вообщем все понравилось)

Нравится Ответить
evamycat
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

@margogamzatova1 ух(( там конечно кому как повезёт..

Нравится Ответить
margogamzatova1
Rita·Многодетная мама (5 детей)

@evamycat, не знаю у меня было две бригады и заведующая вот на заведующую я писала жалобу

Нравится Ответить
alenakot10
Алена·Мама двоих (12 лет, 18 лет)

@evamycat, нет

Нравится Ответить
margogamzatova1
Rita·Многодетная мама (5 детей)

Я и в Орджоникидзе рожала и а Алмазова по-моему по омс эти для меня самые топ сейчас ждем шестого хотелось бы в один из этих двух

Нравится Ответить
margogamzatova1
Rita·Многодетная мама (5 детей)

@evamycat, у меня плацента в росла в 23 году

Нравится Ответить
evamycat
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

@margogamzatova а сейчас платно хотите там?

Нравится Ответить
liraivn
Лиана·В ожидании первенца

@evamycat, у вас еще гтт не было😁

Нравится Ответить
natucci
Наталья·Мама сына (3 года)

А так рожать по омс хотите? Просто если платно, я б в Скандинавию поехала

Нравится Ответить
evamycat
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, хочу по омс, забыла указать, конечно Скандинавия это бомба

Нравится Ответить