Девочки, кто-нибудь принимал Нифедипин при тонусе? (Живот твердый, не проходит)
Добавлю , что у меня пониженное давление и принимала я его по назначению врача для сохранения беременности. На моё давление он никак не влиял
Принимала курсами в стационаре , строго под наблюдением врачей. Каждые 6 часов вроде по одной таблетке , и ночью тоже. Около 5 дней , 2-3 курса. Но тут наверное смотрят ситуация у кого какая
Я его пила, но когда лежала на сохрании. Была угроза выкидыша. Дозировку и количество таблеток все под наблюдением врача