Катя
kat1220kat
Катя·В ожидании первенца

Нифедипин при тонусе матки: кто принимал?

Девочки, кто-нибудь принимал Нифедипин при тонусе? (Живот твердый, не проходит)

Комментарии

k501670631
Ksu·Мама троих детей

Я его пила, но когда лежала на сохрании. Была угроза выкидыша. Дозировку и количество таблеток все под наблюдением врача

Нравится Ответить
alinochka.soul
Алина·Мама дочки-младенца

Добавлю , что у меня пониженное давление и принимала я его по назначению врача для сохранения беременности. На моё давление он никак не влиял

Нравится Ответить
alinochka.soul
Алина·Мама дочки-младенца

Принимала курсами в стационаре , строго под наблюдением врачей. Каждые 6 часов вроде по одной таблетке , и ночью тоже. Около 5 дней , 2-3 курса. Но тут наверное смотрят ситуация у кого какая

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Исключительно как скорая помощь при высоком давлении.

Нравится Ответить
agathasmom
Anna·В ожидании первенца

Я принимала в стационаре

Нравится Ответить