
Девочки приветик, кто лежал с ребенком в кожном больнице на горке.Какая там обстановка ,что надо иметь собой и ТД... Всё интересно.Помогло лечение или нет.
У девочки появятся давно уже на лице пятна какие то не пойму от чего
Я лежала с лишаем когда мальчику 2 года было , это просто дно хочу сказать и больница и отношение врачей я сбежала оттуда на второй день , заведующая такая грубиянка
Лечение да помогло я дома продолжила и на обработку приходила днём , а что у вас ?
Появляются то исчезают