Хади
hadizatahmaeva
Хади·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Кожное отделение больницы на Горке: отзывы и советы мам

post image

Девочки приветик, кто лежал с ребенком в кожном больнице на горке.Какая там обстановка ,что надо иметь собой и ТД... Всё интересно.Помогло лечение или нет.

4

Комментарии

hadizatahmaeva
Хади·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Появляются то исчезают

Нравится Ответить
hadizatahmaeva
Хади·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

У девочки появятся давно уже на лице пятна какие то не пойму от чего

Нравится Ответить
marina121212
marina·Мама троих детей

Я лежала с лишаем когда мальчику 2 года было , это просто дно хочу сказать и больница и отношение врачей я сбежала оттуда на второй день , заведующая такая грубиянка

Нравится Ответить
marina121212
marina·Мама троих детей

Лечение да помогло я дома продолжила и на обработку приходила днём , а что у вас ?

Нравится Ответить