Девочки,
Куда катится мир? Куда не посмотрю у всех все плохо.
Работу найти тяжело, с работой у всех тяжело. Толи у меня фокус не туда направлен толи действительно в мире все хреново.
Раньше когда мне было 20 лет все было легко, просто и понятно. Сейчас страшно представить что ждет нас в будущем.
26год просто говнище. Особенно финансово и по рабочим моментам
Есть, я согласна. Нытики тоже есть. Я например очень позитивный человек и столкнулась лично с проблемами в кадрах, хотя думала, что с моим опытом мне любые двери открыты, а оказалось нехрена)))
@dmitrovakarina1, так это временно было , потом вы нашли выход, я знала людей вечно находятся в говне ))
@mmeoww пока выход не нашла)))
Ну это уже мышление такое, внутреннее состояние.
У нас нет такого с мужем... Много слышу, но все знакомые работают, получают зп и хорошие 🤷 хуже было в 20 лет ни квартиры, ни машины, ни опыта, ни образования😁
@kanunnikova у мужа сокращения. Но его это никогда не касалось... Увольняют в первую очередь работников "не очень". А его даже переманивать пытаются. Он говорит, что в ИТ кризис, но мы его сами не ощущаем
@masiasik Ну да. Сокращают в основном слабых игроков.
@masiasik, дело в том, что зависит еще от сферы. Я посредник между банком и компаниями. Банки ужесточили требования и компании не могут вовремя получить финансирование. Поэтому и заявок стало очень мало.
Говняненько стало- это точно. Крепимся на старых работах пока
О чем речь, если на госслужбе народ сокращают, которого итак нет
В налоговой соседка работала, говорит и так работать некому, так они ещё сокращение провели, в связи с этим работы у оставшихся стало больше, учитывая, что её и так много было, ещё и сами другие ушли
@mydemida, да да, у всех аналогично. При этом зп осталась той же, а работы стало немерено.
Подружка продает много лет консультант плюс, это правовая программа для компаний/ИП. С нового года жесть, продаж по всем отделам практически нет и 70% отказов это закрытие фирм и на грани банкротства, нечем зп платить сотрудникам
В 20 всё легко
мы все повзрослели 😅 взрослая жизнь сложная штука)
Согласна. Как минимум отношение ко многим вещам изменилось
Ну 2000е годы и последующие лет 10 были самыми благоприятными в истории нашей страны. Я тоже до 20 лет жила в этой роскоши. А дальше пошло по старым сценариям.
Ну 2000е годы и последующие лет 10 были самыми благоприятными в истории нашей страны. Я тоже до 20 лет жила в этой роскоши. А дальше пошло по старым сценариям.