Девочки,как сейчас оплатить подписку в faceapp на айфоне ?
Нет
Счет Apple пополнился на 10 долларов ,а как дальше быть не знаю
Купить долларами через Сбербанк и в апп сторе поменять страну прям с адресом .
@burlak, у меня списали 10 долларов ,но ничего не получилось
@miss_victoria, вы промокод из почты ввели? Что покупали? Память?
Подскажите, получилось у вас?