Добрый вечер девочки, хочу купить мультипекарь но не знаю какой лучше, смотрю на ВБ не как не решусь какой заказать, есть тут те кто уже купил и пользуется давно, можно ссылку озон и ВБ 😊😊
@muradova. Мультипекарь 3 в 1 MARTA MT-SM1774A , хот-дог, вафельница, пончики,черный жемчуг
ссылка
Отдельно еще дополнительно панельки покупала
У меня марта. Уже третий год, нареканий нет