mama00001
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мои красивые ножки: короткий эмоциональный пост

Мои красивые ножки 🫢😬

Комментарии

miranda013
Maks·Мама троих детей

Ваа цуьн х1у да дез? Это с беременностью появилось?

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, с сыном гуч йаьл. Через 3 месяца после родов д1адахийта аьлла. Плюс еще у меня тромбофилия

Нравится Ответить
elektro_mariyat
Марият·Мама сына-младенца

А компрессионные чулки почему не носите?

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лелош ю строго, сейчас только из душа вышла. Это у меня с сыном появились.

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama00001, ох, бедные ножки ((( внешне не так важно, главное, чтобы не опасно было 🤲🏻

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Венозная сетка уже до ступни, все ярче и ярче 😓

Нравится Ответить
mama00001
mama00001·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить