Мои красивые ножки 🫢😬
Да, с сыном гуч йаьл. Через 3 месяца после родов д1адахийта аьлла. Плюс еще у меня тромбофилия
Лелош ю строго, сейчас только из душа вышла. Это у меня с сыном появились.
@mama00001, ох, бедные ножки ((( внешне не так важно, главное, чтобы не опасно было 🤲🏻
Венозная сетка уже до ступни, все ярче и ярче 😓
Ваа цуьн х1у да дез? Это с беременностью появилось?