Валюша
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

Результаты скрининга первого триместра: можно ли судить?

post image

Прикрепили результаты крови от скрининга или по этим результатам нельзя еще что то судить?

2

Комментарии

anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Там все от срока оч зависит

Плюс это все совместно с узи смотрят

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

это нечего не значит еще

Нравится Ответить
sunshine1998
Sunshine·Мама троих детей

Неверно, норма 0 не должно быть

Нравится Ответить
juteshopper

Референс почему-то не указан ( Не может быть 0

Нравится Ответить