Safiya
b_s
Safiya·Мама троих детей

Можно ли забрать товар с ВБ в последний день срока хранения?

Если на вб срок хранения до 3 июня, то 3 июня смогу забрать или уже нет ?

Комментарии

basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Да, включительно.

Нравится Ответить
madina13490
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обычно включительно эту дату указывают

Нравится Ответить
hadudu

сможете

4 уедет

Нравится Ответить