djom
djamilyaya
djom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Куда отдать игрушки, которыми дети уже не играют?

Девочки подскажите куда отдаете игрушки которыми уже не играют дети , они в отличном состоянии, мне нужно либо нуждающиеся, либо в какой-то детдом !??

Комментарии

mam_ynb
❤️·Мама троих детей

В сад отношу

Нравится Ответить
nina.labazanova4
Нинель·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В садик

Нравится Ответить
paati
💌💌💌·Мама двоих (младенец)

В садик можно

Нравится Ответить
a...a
Айна·Многодетная мама (5 детей)

Можно в садик ближайшие, но не мягкие игрушки

Нравится Ответить