Девочки, укладывала ребенка спать на руках на груди, когда уснул одна ножка стала дергаться, снять на видео не смогла. Это было не долго. Потом через 2 недели было еще один раз но прям очень быстро прекратилось.
Было ли у ваших деток такое ?!
Хочу отвести к неврологу.
Были у педиатра, она сказала такое бывает у деток когда в глубокий сон уходят или при пробуждении.
Движения непроизвольные были, вот как у взрослых дергающееся веко у кого бывает, тот поймет думаю.
Но все равно волнуюсь 🙊
В фазе быстрого сна такое может быть