Девочки , скажите пожалуйста, беременность 25 недель , день все хорошо , второй день че болит живот , тянет , тонус блин этот , это вообще нормально блин ?
Замечаю часто что тонус появляется , врачу сказала она говорит свечи , но блин не очень то и помогают , как вообще понять это связки ? Может спайки мои
У меня тоже во втором триместре тонус был, мне магний очень помог
Тонус это норма, потому что матка это мышца, а мышцы напрягаются и расслабляются