Девочки, кто оказывал помощь детским домам?
Муж от работы в понедельник должен пойти в детский дом поздравить деток с праздником. Денег там не выделяют особо на гостинцы деткам (не понимаю почему, но ладно, опустим это). Хотим от семьи что-то купить. Возраст у них до 4х лет там. Подскажите, кто знает, что можно купить? Что берут вообще?
Слышала, что еду нельзя, хотя муж по телефону разговаривал с заведующей, она очень смущалась, когда он спросил, что нужно деткам, сказала, можете взять мишек Барни…
Карандаши , фломастеры , пазлы, раскраски , книжки , настольные игры, игрушки , картон, краски, пластилин..цветная бумага , вообщем все, что вы можете принести ребенку в садик, то же самое. Мы от работы скидывались и что-то в этом роде покупали
Лучше уточнять. Я прям звонила и спрашивала, мне диктовали список, а мы из него выбирали.
Знаю, что точно всегда нужны канцтовары!
Точно нужны мыльные принадлежности (гели для купания, зубные пасты, шампуни)
Если дети до 4 лет, то подгузники 100% лишними не будет.
Еду вроде только в индивидуальной упаковке можно,но дети маленькие, думаю что не особо актуальны сладкие угощения.
Вот да. Заведующая сказала, у них малышей много. Поэтому я насчет сладкого и засомневалась, написала сюда
Карандаши , фломастеры , пазлы, раскраски , книжки , настольные игры, игрушки , картон, краски, пластилин..цветная бумага , вообщем все, что вы можете принести ребенку в садик, то же самое. Мы от работы скидывались и что-то в этом роде покупали
Не говорите просто… мы даже прослезились сегодня. И на контрасте наш ребенок, который заходит в магазин и думает, что все киндеры там лежат для него🥲
@di989kerimovna, поэтому если они именно увидят таких деток, то хоть что-то поймут. Поверят, что они настоящие и так бывает…
@dobrota97, отвечаю, как обещала👌🏻
Муж сейчас позвонил заведующей, спросил, если просто небезразличные люди хотят прийти помочь, можно ли, и что нужно. Она сказала, что можно в любой рабочий день подойти. В канцтоварах у них особо нет нужды, очень востребованы средства личной гигиены для малышей, подгузники M/L, и если все таки дело касается канцтоваров, то альбомы для рисования и бумага формата А4
@alina_dmitrieva, большое спасибо! А игрушки, наверное, нельзя?
Давайте мл скинемся и сделаем подарки детям 💔