Ирина
kazyaffkina
Ирина ·Мама дочки (12 лет)

Тенденция к крупному плоду на третьем скрининге: опыт мам

Девочки, привет💖

Кому-то писали в заключении на третьем скрининге "Тенденция к крупному плоду"? Мне страшно 🤪😅

Завтра 32 недели, предполагаемый вес 2100. Сама набрала на данный момент 8 кг, гсд нет..

Богатырь🤓

Комментарии

elenaandreewna1993
Елена·Мама сына (5 лет)

Были роды крупным плодом 4,5. Были более длительные чем у женщин со стандартным весом, Но есть люди которые быстро и легко рожают и крупных, а есть сложности и с маловерными детьми.

Нравится Ответить
kazyaffkina
Ирина ·Мама дочки (12 лет)

Были сложности при стандартном так сказать весе первой дочки🙃 поэтому страшновато

Нравится Ответить
kazyaffkina
Ирина ·Мама дочки (12 лет)

Спасибо всем большое💕

Страшно, потому что дочь родилась 3350 в 40н, эпизио + разрывы 😵‍💫

Нравится Ответить
sretikova.alla
Алла·Мама двоих (младенец)

В 32 ровно 2 кг, в 39 н-3320

Нравится Ответить
_lili_ya
Лилия·Мама сына (3 года)

Сын уже на первом скрининге опережал многие показатели на 1-2 недели. И на втором скрининге тоже опережал. Родился 4070, месячным ребёнком. Набрала 17 кг, гсд не было

Нравится Ответить
miss5010
Анастасия·Мама сына-младенца

Тоже крупный плод , врачиха пугала «надеюсь родишь сама такого крупного»

В итоге на 39,2 родила малыша 3.970 кг сама без разрывов вообще.

Гсд не было

Общая прибавка 18 кг у меня за беременность 🤰

Так что не волнуйтесь. Богатыря тоже можно родить самой прекрасно 😁

Нравится Ответить
ziatdiinova
Диана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня в 35 недель была 3200 она, так что жду не меньше 4кг в итоге 😂

Нравится Ответить
doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня в 30 недель была 2000кг, родилась в 37,2недели 3740кг

Нравится Ответить
kulminaziya
Лена·Мама двоих (младенец)

На втором скрининге писали такое, на третьем малыш был 2200, сказали - норма)

За 2 недели до предполагаемой даты родов 3700. Как итог -кесарево, 4640🙈

ГСД не было, прибавка общая 16кг у меня

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не писали, но дочь в 30 недель была 1900

В 35 недель 2500

Родилась в 40 4060

Нравится Ответить