Девочки, привет💖
Кому-то писали в заключении на третьем скрининге "Тенденция к крупному плоду"? Мне страшно 🤪😅
Завтра 32 недели, предполагаемый вес 2100. Сама набрала на данный момент 8 кг, гсд нет..
Богатырь🤓
Были сложности при стандартном так сказать весе первой дочки🙃 поэтому страшновато
Спасибо всем большое💕
Страшно, потому что дочь родилась 3350 в 40н, эпизио + разрывы 😵💫
Сын уже на первом скрининге опережал многие показатели на 1-2 недели. И на втором скрининге тоже опережал. Родился 4070, месячным ребёнком. Набрала 17 кг, гсд не было
Тоже крупный плод , врачиха пугала «надеюсь родишь сама такого крупного»
В итоге на 39,2 родила малыша 3.970 кг сама без разрывов вообще.
Гсд не было
Общая прибавка 18 кг у меня за беременность 🤰
Так что не волнуйтесь. Богатыря тоже можно родить самой прекрасно 😁
У меня в 35 недель была 3200 она, так что жду не меньше 4кг в итоге 😂
У меня в 30 недель была 2000кг, родилась в 37,2недели 3740кг
На втором скрининге писали такое, на третьем малыш был 2200, сказали - норма)
За 2 недели до предполагаемой даты родов 3700. Как итог -кесарево, 4640🙈
ГСД не было, прибавка общая 16кг у меня
Не писали, но дочь в 30 недель была 1900
В 35 недель 2500
Родилась в 40 4060
Были роды крупным плодом 4,5. Были более длительные чем у женщин со стандартным весом, Но есть люди которые быстро и легко рожают и крупных, а есть сложности и с маловерными детьми.